Archivio Risultati Stagione 2015/2016

ICO-TROFEO  ICO-ITA
X GRANPREMIO ITALIA
TROFEO CITTA’ DI TRAVAGLIATO
VI MEMORIAL SUSSARELLO

22 Novembre 2015

Travagliato (BS)

LineaGAM
  
I PROVE PROVINCIALI
Esordienti A&B
(Lombardia)

29 Novembre 2015

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM

ICO-TROFEO  ICO-ITA
8° SOGEIS ROCK SWIM MEETING
TROFEO DI MONTICHIARI

7-8 Dicembre 2015

Montichiari (BS)

LineaGAM
  
COPPA RIO
II Prova
(Lombardia)

12 Dicembre 2015

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM
  
II PROVE PROVINCIALI
Esordienti A&B
(Lombardia)

19-20 Dicembre 2015

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM
  
COPPA BREMA
Fase Regionale
(Lombardia)

23 Dicembre 2015

Risultati Girone II

LineaGAM
  
COPPA RIO
III Prova
(Lombardia)

16-17 Gennaio 2016

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM
  
III PROVE PROVINCIALI
Esordienti A&B
(Lombardia)

24 Gennaio 2016

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM
  ICO-A
COPPA RIO
IV Prova
(Lombardia)

6-7 Febbraio 2016

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM
  
COPPA RIO
V Prova
(Lombardia)

13-14 Febbraio 2016

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM
  
IV PROVE PROVINCIALI
Esordienti A

22 Febbraio 2016

Risultati Lombardi Unificati

LineaGAM
  
CAMPIONATI REGIONALI
STAFFETTE
(Lombardia)

28 Febbraio 2016

Brescia

OroArgentoBronzoBronzo
 

LineaGAM
  ICO-B
COPPA LOMBARDIA
ESORDIENTI B
(Lombardia)

28 Febbraio 2016

Cremona

Oro

LineaGAM
  
CAMPIONATI REGIONALI
CATEGORIA
(Lombardia)

5-6, 12-13 Marzo 2016

Milano – Monza

OroOroOroOroOroOroOroOroOro
ArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgento
BronzoBronzoBronzoBronzoBronzoBronzoBronzo 
LineaGAM
ICO-TROFEO  ICO-ITA
31° TROFEO
CITTA’ DI OSIO SOTTO

20 Marzo 2016

Osio Sotto (BG)

LineaGAM
  
CAMPIONATI ITALIANI
GIOVANILI INVERNALI
1-6 Aprile 2016
Riccione (RN)

OroOroArgentoArgentoArgentoArgento

LineaGAM
  
CAMPIONATI REGIONALI
ESORDIENTI A – FINALI
24-25 Aprile 2016
Milano

OroOroOroOroOroArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgento

LineaGAM
ICO-TROFEO  ICO-ITA
12° TROFEO
CLUB WASKEN BOYS

8 Maggio 2016

Lodi

LineaGAM
ICO-TROFEO  ICO-ITA
V TROFEO
PORTO TURISTICO DI LOVERE

29 Maggio 2016

Lovere (BG)

LineaGAM
ICO-TROFEO  ICO-ITA
2° Trofeo
“Alberto Castagnetti”
GIOVANI

4-5 Giugno 2016

Verona

LineaGAM
ICO-TROFEO  
4º Meeting Internazionale
AZZURRI D’ITALIA
Trofeo Diana Sport

3-4-5 Giugno 2016

Bergamo

 LineaGAM
ICO-TROFEO  ICO-ITA
4° Trofeo Nazionale di Nuoto
“Giovanni Baldesio”

11-12 Giugno 2016

Cremona
ArgentoSquadra

LineaGAM
  ICO-B
CAMPIONATI REGIONALI
ESORDIENTI B
(Lombardia)

18-19 Giugno 2016

Milano

LineaGAM
  
CAMPIONATI REGIONALI
ESORDIENTI A
(Lombardia)

24-26 Giugno 2016

Milano

OroOroOroOroOroOroArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgento

LineaGAM
  
CAMPIONATI REGIONALI
RAGAZZI
(Lombardia)

8-10 Luglio 2016

Milano

OroOroOroOroOroArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgento

LineaGAM
  
CAMPIONATO ITALIANO
ESORDIENTI A

9-10 Luglio 2016

Rovereto (TN)

Oro

LineaGAM
  
CAMPIONATI REGIONALI
JUNIORES CADETTI SENIORES
(Lombardia)

14-17 Luglio 2016

Milano

OroArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgentoArgento

LineaGAM
  
CAMPIONATI ITALIANI
DI CATEGORIA ESTIVI
RAGAZZI

4-7 Agosto 2016

Roma

ArgentoArgentoArgento

LineaGAM
  
CAMPIONATI ITALIANI
DI CATEGORIA ESTIVI
JUNIORES CADETTI SENIORES

7-10 Agosto 2016

Roma